Погите решить пример и упростить: 8 * (1.4x+13.6y) + 13 * (0.8x-0.6y) при=х1 y=1

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:48
    0
    Если х и у = 1, то 8 * (1.4+13.6) + 13 * (0.8-0.6) = 8*1.4+8*13,6+13*0.8-13*0.6=122.6