Решить уравнение 5 * (y-1) - 3 * (y-2) = 7-y+3

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:25
    0
    5 * (y-1) - 3 * (y-2) = 7-y+3

    5y-5-3y+6=7-y+3

    2y+y=10+5-6

    3y=9

    y=3