Играли 12 ребят, пришли еще 3 мальчика и 4 девочки. Сколько всего ребят? Решить разными способами.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:55
    0
    3+4=7 человек пришли

    12+7=19 ребят стало

    12+3=15 ребят стало когда пришли мальчики

    15+4=19 ребят стало когда пришли еще и девочки