В пакете 2 кг муки. Сколько килограммов муки в трёх таких пакетах? В пяти пакетах?.

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:42
    0
    1) 2*3=6 (кг) - в трьох пакетах. 2) 2*5=15 (кг) - в пяти пакетах.