У Кати 4 рубля, у Иры 3 рубля, а у Коли в 5 раз больше чем у этих девочек вместе. сколько денег у Коли?

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:26
    0
    4+3=7

    7*5=35 рублей у Коли
  2. 9 ноября, 13:50
    0
    4+3=7 рублей у девочек

    7•5=35 рублей у Коли