Решите уравнение 36 * (х-3) = 10-2 * (х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:53
    0
    36 * (х - 3) = 10 - 2 * (х + 2)

    36 х - 108 = 10 - 2 х - 4

    38 х = 114

    х = 3