7.7 - (3.8 + X) = - 1.1 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:12
    0
    7.7 - (3.8 + X) = - 1.1

    7,7-3,8+x=-1,1

    3,9+x=-1,1

    x=-5

    Отв:-5