Райхан увеличела число 145 на 60%, а затем нашла 25% этого числа.

Какое число получилось?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:34
    0
    1) 145:100*60=87 увеличила число

    2) 145+87=232 число получилось

    3) 232:100*25=58 число получилось