Райхан увеличила число 145 на 60 процентов а затем нашла 25 процентов этого числа. Какое число получилось

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:26
    0
    1) (145/100) * 60=87

    2) 145+87=232

    3) (232/100) * 25=58

    ответ: 58