Райхан увеличила число 145 на 60%, а затем нашла 25% этого числа. Какое число получилось?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:41
    0
    145 / 100 * 60 = 87

    145 + 87 = 232232 / 100 * 25 = 58

    это число 58