Райхан увеличила число 145 на 60%а затем нашла 25%этого числа. Какое число получилось

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:06
    0
    145:100*60=87 - 60%

    145+87=232 - число, после увеличения на 60%

    232*25:100=58 - полученное число