12 х-35+7 х=98 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:14
    0
    12 х-35+7 х=98

    12 х+7 х=98+35

    19 х=133

    х=133:19

    х=7

    Ответ: х=7

    Поставь мой ответ лучшим и получи 2 пункта