110 : (22+7 k) = 5500 уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:58
    0
    110: (22+7 к) = 5500

    22+7 к=5500/110

    22+7 к=50

    7 к=50-22

    7 к=28

    к=28/7

    к=4