После снижения цен на 25% огурцы слали стоить 9 денежных едениц. Сколько стоил 1 кг огурцов до снижения?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:01
    0
    100-25=75% следовательно 9=75%

    9/3=3 3=25%

    25*4=100% 3*4=12

    ответ: 12 денежных единиу