Придумайте задачу о жабе ага, она достигает в длину 25 см, ширина ее 12 см, вес до 1 кг

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:51
    0
    1) 25+12=37 (см) - ширина и длина.

    2) 37+1=38 (кг)

    ответ: ...

    Ну вроде так