Найдите неизвестное уменьшаемое 5-х=10

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:14
    0
    5-х=10

    -х=10-5

    -х=5

    х=-5
  2. 25 августа, 05:07
    0
    5-х=10

    -х=10-5

    -х=5

    х=-5