Решите мне этот пример расписывая по действиям

(35.698+72.017) : 501-215=?

Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:03
    0
    (35.698+72.017) : 501-215=-214785

    35,698+72,017=107,715

    107,715:501=0,215

    0,215-215=-214,785

    35698+72017=107715

    107715:501=215

    215-215=0
  2. 7 августа, 08:30
    0
    (35,698+72,017) : 501-215=-214,785

    1) 35,698+72,017=107,715

    2) 107,715:501=0,215

    3) 0,215-215=-214,785