В каждом выражении измени делимое так чтобы деление выполнялось без остатка 2648:36 5184:75 3265:67 2374:46

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:26
    0
    2628/36=73 5175/75=69 2346/46=51
  2. 22 мая, 02:53
    0
    1) 2648 - 20 = 2628 : 36 = 73

    2) 5184 - 9 = 5175 : 75 = 69

    3) 3265 - 49 = 3216 : 67 = 48

    4) 2374 - 28 = 2346 : 46 = 51