X * 32+3072 = 9600 Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:11
    0
    X*32=9600-3072

    X*32=6528

    X=6528:32

    X=204
  2. 21 ноября, 06:31
    0
    Х*32+3072=9600

    Х*32=9600-3072

    Х*32=6528

    Х=6528/32

    Х=204.