Как перевести дробь десятичную дробь 0,038 в обычную

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:31
    0
    1) 38/1000

    вот так вот ты считай сколько после запетой цифр столько и будет нолей в дробе

    например 0,5=5/10,010=10/100
  2. 17 марта, 10:44
    0
    3800/100 ...