Сколько милиметров в сантимерте? какую часть сантиметра состовляет 1 мм, 4 мм, 7 мм

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:31
    0
    1 см=10 мм 1 мм=1/10 см=0.1 см 4 мм=4/10=2/5=0.4 см 7 мм=7/10=0.7 см
  2. 4 октября, 02:43
    0
    В сантиметре 10 миллиметров, 1 мм составляет 1/10 см, 4 мм = 2/5 см, 7 мм = 7/10