составь и реши уравнения 1. Разность 15620 и х равна произведению 343 и 27

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:42
    0
    15620-х=343*27

    15620-х=9261

    15620-9261=х

    6359=х
  2. 14 февраля, 01:55
    0
    15620-x=343*27,

    x=343*27,

    x=9261,

    x=15620-9261,

    x=6359.

    15620-6359=343*27

    9261=9261