Составь и реши уравнения

1) Разность 15620 и x равна произведению 343 и 27

2) частное 15372 и y равно разности 500 и 73

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:54
    0
    15620-х=343 х27

    15620-х=9261

    Х=15620-9261

    Х=6359

    15372:у=500-73

    15372:у=427

    У=15372:427

    У=36