3 2/5 + 4 1/5 - 2 2/5 - 3 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:18
    0
    17/5+21/5-12/5-19/5 = (17+21-12-19) / 5=7/5=1 2/5

    отметь мой ответ лучшим и поблагодари меня