решить уравнение 6,5 : (0,5x+2) = 0.2

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:31
    0
    6,5 : (0,5x+2) = 0.2

    0.5 х+2=32.5

    0.5 х=32.5-2

    0.5 х=30.5

    х=30.5:0.5

    х=61

    6.5: (0.5*61+2) = 0.2