запишите в виде смешанного числа часное: 18:5,25:6,39:7, 47:8, 52:9,71:11.

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:02
    0
    3 3/5, 4 1/6, 5 4/7, 5 7/8, 5 7/9, 6 5/11.
  2. 21 марта, 03:39
    0
    18 / 5 = 3 и 3/5. 25/6=4 и 1/4. 39/7 = 5 и4/7. 47/8=5 и 7/8. 52/9=5 и7/9. 71/11=6 и 5/11.