Реши уравнение.

y-307=185•16

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:16
    -1
    У-307=185*16

    у-307=2960

    у=2960+307

    у=3267
  2. 9 декабря, 11:41
    -1
    Y-307=185*16

    y-307 = 2960

    y=2960+307

    y=3267