Решить уравнение x-9=7, x+30=70

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:17
    0
    Х-9=7

    х=7+9

    х=16

    Ответ: 16

    х+30=70

    х=70-30

    х=40

    Ответ: 40
  2. 5 февраля, 03:55
    0
    Х-9=7 х=7+9 х=16 7=7 х+30=70 х=70-30 х=40 70=70