Решите уравнение х: 6*7=420 и х*7*6=420

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:07
    0
    А) x:6*7=420

    x:6=420:7

    x:6=60

    x=60*6=360

    б) x*7=420

    x=420:7

    x=60
  2. 2 января, 06:56
    0
    Х: 6*7=420 х*7*6=420

    х: 6=420:7 х*7=420:6

    х: 6=60 х*7=70

    х=60*6 х=70:7

    х=360 х=10

    Ответ 360 Ответ 10