Как перевести десятичную дробь в обычную 0.256?

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:42
    0
    0,256 = 256/1000 = 128/500=64/250=32/125
  2. 24 января, 12:58
    0
    0.256 это 256 тысячных так как посмотри после точки 3 знака значит три нуля тоесть 1000 следовательно просто пишешь числитель 256 дробь знаменатель 1000

    256

    ___

    1000 только 256 поближе к дроби=)