На сцени пел хор из 2 рядов по 7 девочек и 6 мальчиков. Сколько всего детей в хоре

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:17
    0
    13 человек в ряде 13*2=26

    Ответ: 26 человек
  2. 28 августа, 23:37
    0
    2*7=14 (дев.) в хоре

    6*2=12 (м) - в хоре

    14+12=26 (д)

    Ответ: 26 детей в хоре.