Вычислите значение выражения: (-5) ₊ (8) - (7-8)

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:10
    0
    (-5) ₊ (8) - (7-8) = 3 - (-1) = 3+1=4
  2. 13 февраля, 08:36
    0
    (-5) ₊ (8) - (7-8) = (-5) + (-8) - (-1) = - 13 - (-1) = - 13+1=-12