Найдите значение выражения:

-3,6*0,5: (-0,018) - (-13,05) : (-2,9) * 20,1=?

по действиям!

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:41
    0
    Ну наверное вот так ...

    1) 3.6*0.5=-1.8

    2) 1.8:-0.018=100

    3) 13.05:-2.9=4.5

    4) 4.5*20.1=90.45

    5) 100-90.45=9.55
  2. 27 апреля, 21:36
    0
    1) - 3.6*0.5=-1.8

    2) - 1.8:-0.018=100

    3) - 13.05:-2.9=4.5

    4) 4.5*20.1=90.45

    5) 100-90.45=9.55