Решите уравнение действия выполняй в столбик ниже уравнения и укажите действия

800300-577•509+251920:536

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:54
    0
    800300-577 * 509 + 251920 : 536 =

    1) 577 * 509 = 293693

    2) 251920:536 = 470

    3) 800300 - 293693 = 506607

    4) 506607 + 470 = 507077

    Как - то так. Не получилось решить в столбик. Но думаю, что ответ такой.