Какой участок земли имеет большую площадь: прямоугольный со сторонами 7 м и 8 м или квадратный, со стороной 8 м? На сколько больше?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:23
    0
    7*8=56 м²

    8*8=64 м²

    64-56=8 м²

    Ответ Квадратный, со стороной 8 м, больше на 8 м²