К сумме чисел 7 и 3 прибавить 4

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:26
    0
    (7+3) + 4=14
  2. 14 июня, 00:43
    0
    7+3=10

    10+4=14

    что тут трудного