9 цылых 3/40 - 8 целых 11/40

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:07
    0
    9 целых 3/40 - 8 целых 11/40 = 8 целых 43/40 - 8 целых 11/40 = 32/40 = 4/5