1 целая 2/5 дробь 2 целых 4/15. сколько получиться?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:50
    0
    1 2/5: 2 4/15 = 7/5: 34/15 = 7/5 * 15/34 = 21/34