5 Класс.

Легкое уравнение. Нужно проверить.

13,4 х + 2,8 = 10,84

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 12:56
    0
    13,4 х + 2,8 = 10,84

    13,4 х = 10,84 - 2,8

    13,4 х = 8, 04

    х = 0,6
  2. 31 марта, 12:58
    0
    13,4 х=10,84-2,8

    13,4 х=8.04

    х=0,6