Уравнение 3,4 х+0,65=0,9 х-25,6

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:34
    0
    3,4 х+0,65=0,9 х-25,6

    3,4 х-0,9 х=-25,6-0,65

    2,5 х=-26,25

    х=-26,25:2,5

    х=-10,5
  2. 9 марта, 04:22
    0
    3,4x+0,65-0,9x+25,6=0 2,5x+26,25=0 X=10,5