Помогите сделать столбик 992:4=? 741:3=? 864:4=? 845:5=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 08:07
    0
    Могу сразу ответ сказать а столбик я не напишу

    992 : 4 = 248

    862 : 4 = 216

    741 : 3 = 237

    845 : 5 = 169
  2. 16 декабря, 09:40
    0
    992/4=248

    741/3=247

    864/4=216

    845/5=169