992:4 741:3 864:4 845:5 вычислить столбиком и проверка

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:28
    0
    992⊥4 248*4=992

    8 248

    19

    16

    32

    32

    0

    864⊥4 216*4=864

    8 216

    6

    4

    24

    24

    0

    741:3 247*3=741

    6 247

    14

    12

    21

    21

    0

    845:5 5*169=845

    5 169

    34

    30

    45

    45

    0