Найдите значения выражения а/с+2

а) при а=12, с=6

б) при а=15, с=10

в) при а=1,5, с=0,5

г) при а=1/2, с=1/6

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:12
    0
    А/с+2

    а) при а=12, с=6 а/с+2=12/6+2=2+2=4

    б) при а=15, с=10 а/с+2=15/10+2=1,5+2=3,5

    в) при а=1,5, с=0,5 а/с+2=1,5/0,5+2=3+2=5

    г) при а=1/2, с=1/6 а/с+2=1/2 / 1/6+2=3+2=5