Поиск результатов по фразе "привезли 8 ящиков печенья и 6 ящиков конфет ящик с конфетами в 3 раза тяжелее ящика печенья сколькот всегосладостей привезли если печенья было 72 кг"

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:25
    0
    1) 72:8=9 (кг)

    2) 9*3=27 (кг)

    3) 27*6=162 (кг)

    4) 162+72=234 (кг)

    и у картама неправильно