Начерти прямоугольник со сторонами 2 см и 6 см. Найди периметр и площадь.

(Мне только Периметр (Р) и Площадь (S))

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:11
    0
    Р = (2+6) •2=16 S=2•6=12. Стыдно не знать элементарные вещи!
  2. 23 октября, 23:49
    0
    P=2+2+6+6=16 (cм) - периметр S=2*6=12 (cм2) - площадь всё!