Как решить уравнение 132 умножить на 3 = 300 + икс

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:55
    0
    132*3=396, х=396-300, х=96
  2. 9 января, 22:00
    0
    132 * 3 = 300 + х

    396 = 300 + х

    300 + х = 396

    х = 396 - 300

    х = 96

    Ответ: х = 96