Как ето решать 34,12-x:3,08=34,03

9,66: (x+0,17) = 23

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:43
    0
    34.12-х: 3.08=34.03

    -х: 3.08=34.03-34.12

    -х: 3.08=-0.09

    х=0.09*3.08

    х=0.2772

    9.66: (х+0.17) = 23

    х+0.17=23:9.66

    х+0.17 = 2300/966

    х=2300/966 - 17/100

    х=23000-16422/966

    х=6578/966