Между цифрами 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 расставьте знаки арифметических действий и скобки так, чтобы полученное выражение имело значение 47

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:42
    0
    (1 + 2 * 3) * 4 + 5 + 6 + 7 - 8 + 9 = 47

    1 + 2 * 3 = 7

    7 * 4 = 28

    28 + 5 = 33

    33 + 6 = 39

    39 + 7 = 46

    46 - 8 = 38

    38 + 9 = 47