742+296/m•7=5005 / (25/5)

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:18
    0
    742+296/м*7=5005 / (25/5)

    742+296/м*7=5005/5

    742+296/м*7=1001

    296/м*7=1001-742

    296/м*7=259

    296/м=259/7

    296/м=37

    М=296/37

    М=8