В первый день продали 7/24 т картофеля, во второй день - на 1/18 т больше, чем в первый. Сколько тонн картофиля продали за эти два дня?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:49
    0
    1) 7/24+1/18=25/72 (т) - второй день

    2) 25/72+7/24=46/72